Rina Onix and Stase Lee Create Team

Объявление

Welcome!
Current Projects:
You're More Than I Can Take
Side Current Projects:
Far Away
Минуты Затмения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rina Onix and Stase Lee Create Team » By Stase Lee » Far Away (почти к каждой главе прилагается песня))


Far Away (почти к каждой главе прилагается песня))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Nickelback - Far Away

Эпилог: От лица автора

Вы знаете, что такое настоящая любовь? Вы знаете, что испытывают люди, когда видят своего любимого человека, после длительной разлуки, скажем после разлуки на много лет?  Врядтли, точно так же, что вы врядтли знаете, что такое настоящая любовь. Мой герой все это знает. Он все это прошел., он знает, что значит терять человека, самого дорого тебе на свете, с которым ты столько настроил воздушных замков своего будущего.  "За свои долгие годы вампирской жизни, я могу сказать, что эти несколько лет были самыми чудесными в моей жизни, и пусть сейчас моей любимой нет рядом, я все равно чувствую её присутствие рядом с собой, я чувствую, как она обнимает меня по вечерам и целует мои веки..." Это моя любимая цитата во всей книге. В этой небольшой книге переплетаются и романтика и реальность жизни. Жажда мести и нежность. Здесь есть все. Читайте на здоровье.

0

2

Глава 1. (От лица Деметрия.)
Я лежал на крыше нашего большого замка и смотрел на звезды. Завтра мне предстоит отправиться в Москву и найти новый "экспонат" для Аро. Нам сказали, что там живет человек, которого если обратить, он будет  замечательным вампиром. Сильным и очень одаренным. Что ж, я как самый лучший ищейка и должен его найти. Меня мучил вопрос. Кто же этот человек. Ведь очень интересно узнать. Кто станет твоим обедом, а может быть членом семьи. Моим братом. Ведь мне сказали, что человека, которого я ищу - парень. Что ж, очень хорошо. В Париже я буду уже послезавтра и тут же послезавтра я встречу этого парня около Эйфелевой башни, где загадывают желания. Все замечательно. Я быстро справлюсь с этим делом. Аро будет мною доволен.
Я спрыгнул с крыши на свой балкон, так как моя комната была почти над самой крышей, мне не приходилось спускаться слишком долго. Я мог вмиг залезть по трубе и уже оказаться на моем любимом месте во всем замке. Это было мое тайное место. О нем никто не знал, кроме меня. Никто, никогда не подозревал, где я могу находиться. Да и найти меня тоже особо никто никогда не пытался. Если я говорил, что хочу побыть один, меня все понимали, и я уходил в себя. Так и сейчас. Перед встречей с новым образцом Аро мне нужно было побыть одному. Все меня поняли... кроме одной особы. Челси. Я понял это, потому что уловил в воздухе приближающийся её запах. Вообще Челси была моей лучшей подругой, и она была единственная, с кем я мог делиться своими самыми сокровенными тайнами, хоть это и довольно странно. Я прикинул через, сколько примерно должна была войти Челси.
- Три, два, один... Привет, дорогая! - дочитал я до одного, и вошла моя подруга.
- Привет, Деметрий, так не честно, в следующий раз я буду еле-еле идти и совершенно неслышно, чтобы ты не мог считать в следующий раз. Ну ладно, отойдем от этой темы. Ты как?
- Я хорошо, а почему я могу быть плохо? - она села ко мне на кровать, я опустился рядом.
- Я в смысле, ты готов? Просто понимаешь, ты едешь совсем в другую страну, там все говорят на другом языке,  конечно надо надеяться на лучше, но мне кажется врядтли наш "объект" может разговаривать на английском, ведь тогда бы Аро предупредил бы нас об этом.
- Ну, во-первых, не нас, а только меня, а во-вторых, он бы так же предупредил бы, если бы он НЕ говорил по-английски. Так что,  Челси, не раздувай из мухи слона. Все пойдет как по маслу. Не волнуйся. - Она улыбнулась и обвила меня за шею. Моя лучшая подруга. Как же мне будет её не хватать эти несколько дней. Я обнял её в ответ. Челси положила мне голову на плечо.
- Я буду скучать по тебе, Деметрий. - прошептала она.
- Я тоже буду скучать, Челси, честно. - Она засмеялась. - Ну что ты смеешься?
- Просто... ты ... сейчас такое лицо сделал... ха-ха... я тоже буду скучать, Челси. - Передразнила она меня. - Ладно, прости, честно не хотела.
-А вот за это ты еще поплатишься. Обещаю, как приеду, я буду тебе жестоко мстить. Ок, красавица, теперь дай мне побыть ОДНОМУ, мне сейчас это очень нужно, не обижайся, завтра пораньше спустить вниз я скажу тебе пламенное пока.
- До завтра, Деметрий. - Она встала и грациозно направилась к выходу. Я ей не ответил, только молча, кивнул и тут же плюхнулся на постель и стал смотреть на потолок, дожидаясь завтрашнего отправления в неизведанную мне страну. 
Эта ночь тянулась ужасно долго, но все же она закончилась, и наступило яркое солнечное утро предвещающее только хорошее. На сборы у меня ушло меньше получаса. Не знаю, как я так уложился, но уже в десять утра я был внизу, где меня уже ждала Челси и Феликс. Феликс - мой лучший друг с обращения. Он единственный мой друг, да, именно Друг, который всегда меня понимает и помогает во всем.
- Ну что, думаю, стоит сказать Удачи
- да уж, спасибо ребят, она мне точно не помешает. Пока  мои дорогие, я скоро буду. Всего несколько дней. Не скучайте без меня. - Сказал я им
- да чего же нам скучать, мы с Феликсом сходим на охоту, поедем, навестим какой нибудь разбушевавшийся клан, подастаем Кая. В общем, время будет проведено не зря. Правда, громила? - спросила она Феликса и ткнула его в бок.
- Конечно. Это ты, Деметрий не скучай и привези нам сувенирчики.
- Сувенирчиком будет тот парень.
- да, кстати насчет того, кого ты должен искать. Аро сказал, что у него должен быть не такой запах как у других, ты его сразу найдешь. Вроде это все. А, еще он будет стоять на месте в 7:30. Ты его увидишь. Ну, или почувствуешь.    - Сказала мне Челси.
- Спасибо, дорогая. Пока.  - Я крепко обнял подругу. Пожал руку Другу и вышел на улицу через какое-то время, где меня уже ждала такси.

0

3

Глава 2 (От лица Деметрия)
Я шел по Парижу, а точнее уже рядом с Эйфелевой башней в розысках того места, где я должен был найти экземпляр, при этом хорошенько принюхиваясь. Пока ничего, время уже 7:25. Я старался как можно сильнее принюхаться, что бы уловить тот запах, который отличается от других. Я огляделся по сторонам. Уже ровно половина восьмого, почему никого нет, но тут я учуял какой-то странный запах, от которого мою голову вскружило. Он пьянил, заставлял испытывать нечто большее, чем просто жажда. Это то, что надо, я уверен в этом.
- простите, не подскажите, а для чего это место? - я обернулся. Передо мной стояла невысокая девушка, с длинными каштановыми волосами, голубого цвета глазами и приветливой улыбкой. На вид, ей можно было бы дать лет 20, она выглядела немного запуганной или даже удивленной. Её большие ресницы хлопали с такой быстротой, что я едва успевал за ними следить. Я улыбнулся.
- Как для чего, судя по всему, здесь загадывают желания. Сама посмотри.  - Она смущенно улыбнулась. Она очень милая. Тут я заметил, что это от неё исходит такой запах. Значит, это она и есть, тот самый экспонат Аро. Но почему девушка? Мне говорили, что это будет парень. Боже мой, в любом случае, она очень красива.  Тут её кто-то толкнул, и она полетела на меня. Я ловко поймал ее, и она  оказалась у меня в объятиях. Она  смущенно взглянула на меня исподлобья. Какая же она милая. Деметрий, ты, похоже, влюбляешься, да что с тобой, наконец. Это твоя работа. Не дай этой девчонке свести тебя с ума.
- Прости, пожалуйста, я очень неуклюжая.
- Ничего страшного, как тебя зовут?
- Алиса-
-Красивое имя, я Деметрий, да, да, можешь не смотреть на меня так, я понимаю, для тебя очень странное имя.
- А мне нравится это имя. Слушай, а раз мы познакомились, давай загадаем там желание. - Я не мог ей отказать  и уже вскоре мы стояли и загадывали на том самом месте. Потом она отошла и пошла, куда то в сторону. Очень странно. Конечно же, я её в считанные секунды догнал и, схватив за плечи, посмотрел на нее.
- эй, ты чего? - она посмотрела на меня удивленно
- Прости, я не знаю, что со мной последнее время. После того, как умер мой брат со мной стали твориться странные вещи, я, почему то вижу то, что когда то только произойдет. Например, недавно я видела встречу с тобой и точно знала, где она произойдет... мне от этого жутко страшно. И одиноко. Я не хочу оставаться одна, пожалуйста, не оставляй меня тут одну. - Она заплакала. Мне ничего не оставалось, как прижать её к себе. Я вдохнул её запах. Сразу по телу прошел заряд тока. Почему то. Мне хотелось, чтобы мы с ней были все время вместе, что бы никогда не расставались. Я гладил её по волосам, а она тихо плакала на моем плече. Начался дождь. Замечательно. Просто супер. Я всегда не любил такую погоду. Слишком романтичные с ней ассоциации. Алисия перестала плакать, а теперь просто стояла и обнимала меня.
- я тебя не брошу, малышка. Даже знаешь, ты можешь поехать со мной. Я живу в красивом замке. Тебе там очень понравится. Мы будем с тобой лучшими друзьями. - Она радостно захлопала в ладоши и, отпрянув от меня, закружилась на месте.
- Я буду жить в замке, я буду жить в замке. Спасибо Деметрий, огромное, мне очень приятно, мне все равно деваться некуда, поэтому я поеду с тобой. - Она подошла ко мне и заглянула в глаза. - Какого они у тебя красивого цвета.
- Да, изумрудные, мне тоже нравятся.
- почему изумрудные, шутник, они же у тебя янтарно-красные. Это линзы? - ну конечно, я совсем забыл, что через несколько часов вампирский яд разъедает линзы.
- Эээ.... да, да это линзы. У тебя будут такие же, если захочешь. - Я взял её за руку. - Ты хочешь?
- Да, я очень хочу такие же, а когда мы уезжаем к тебе в замок?
- Прямо сейчас, только тебе надо купить одежду. - мы еще долго ходили по магазинам, она подобно ребенку осматривала витрины, ходила все подряд мерила, даже если не хотела брать. Она самая удивительная девушка из всех, что я видел. Она долго, чуть ли не танцевала от восторга, когда я подарил ей шарик с большим медведем. Ей очень нравились такие маленькие подарочки.

0

4

Green Day - Pop Rocks and Coke

Глава 3. (От лица Деметрия)
Вскоре, мы закончили с её одеждой и поехали в аэропорт. Она схватила меня за руку и не отпускала до тех пор, пока мы окончательно не взлетели. Вскоре она уснула, и я спокойно мог подумать о своем, в близжайщие несколько часов. Интересно, когда Аро её обратит, сразу, как я привезу её, или быть может, немного подождет, понаблюдает за ней. Все было очень странно, еще ни к одной жертве я не испытывал такого странного чувства, как к ней. Мне хотелось быть все время рядом. Хотелось наблюдать за тем, как она сладко посапывает во сне, как радуется каждой мелочи. Больше всего мне хотелось самому её обратить, почувствовать её кровь. Алиса заворочалась. Я поправил на ней плед, она мило улыбнулась и дальше стала спать. А что скажут остальные. Джейн, Алек, Феликс, Челси. Ну, моя подруга то понятно, она нормально к этому отнесется. Думаю, они найдут общий язык, да и Феликс тоже. А вот Джейн. Она не любитель новых членов нашей семьи, она вообще всегда считала, что нам больше никто не нужен, кроме нас самих. В чем-то я её понимал, она никому не доверяет, ей хватает и нашей семьи. Но в чем-то не права, а если кто-то решит нас свергнуть. Конечно у нас много сил, но есть и другие более сильные вампиры, даже сильнее чем мы.
Пока я думал о своем, не заметил, как мы прилетели. Замечательно. Алиса вздрогнула и проснулась, сладко зевая и оглядываясь по сторонам.
- Такое солнце яркое! - сказала она. - А ты что, не спал?
- С чего ты решила?
- У тебя просто вид такой, как будто ты не ложился спать. - Потом она замолчала. Мы вышли из аэропорта, где меня уже ждала Челси на своем новеньком Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe . Алиса изумленно рассматривала машину.
- Привет Челси, вы как.... - Она не дала мне закончить и отвела в сторону, оставляя девушку наедине с изумительной машиной.
- Ты кого притащил, Деметрий, или ты уже пол разучился отличать, Аро, по-моему, говорил парень...
- Да, да, Челс, я знаю, но послушай, она и есть тот самый экспонат Аро, она видит будущее уже сейчас, и у нее запах, как и говорил Аро, не такой, как у остальных.
- Ну хорошо, считай, что ты меня уговорил. Ладно пошли, а то твой девчонка сейчас с ума сойдет от этой машины. - Я ухмыльнулся. Через некоторое время мы уже ехали навстречу ветру к родному замку. Челси включила музыку, как всегда свою любимую Green Day - Pop Rocks and Coke. Я сидел на заднем сиденье и спокойно смотрел на улицу. Алиса же села вперед и уже вовсю болтала с Челси.
- О. эта песня супер, она мне тоже нравится, можешь включить погромче? - попросила она Челси. Та кивнула и врубила на полную катушку, о, боже мой, они и подпевать стали, я и так уже этой песни не переношу. Теперь этих любителей стало еще больше. Слава богу, что до Вольтерры оставалось не так-то много, поэтому я облегченно выдохнул, когда спустя минуту мы уже стояли около входа.
-да ладно, Деметрий не дуйся, все нормально, это же было только один раз. Просто он не любит эту песню. - обратилась моя подруга к Алисе. Она подошла ко мне.
- А это и есть твой замок?
- Не совсем мой замок, он мой дом, точно так же как и дом для Челси, но ты тоже можешь тут жить. Но для начала ты должна получить такие же глаза, как у нас.
- Я очень хочу - доверчиво произнесла она и схватила меня за руку. Она была теплая. Это так приятно, почувствовать кого-то теплого рядом с собой. Я сильнее сжал её ладонь и повел к нашим туннелям, которые вели в замок. Остановившись около люка, я взглянул на Алису. Она удивленно посмотрела на меня.
- Что бы попасть в замок, нам надо пройти по этим туннелям. Сейчас Челси покажет, как надо прыгать, здесь не высоко. - Челси ловко прыгнула вниз.
- Я уже там, давайте капуши прыгайте. - Алиса испуганно посмотрела на меня
- Я боюсь так прыгать. - призналась она.
- Не бойся, малышка, хочешь, я прыгну вместе с тобой. - Она кивнула, я ловко взял её на руки и ступил в темноту. Полет оказался короткий. Мягко опустившись на землю, я сквозь мрак посмотрел на девушку. Она во все глаза смотрела, пытаясь хоть что-то разглядеть тут. Я зарылся в её волосы и вдохнул полной грудью, какой же от нее аромат исходит. Внизу живота вспорхнули бабочки, нет, Деметрий, даже не думай. Она даже еще не принадлежит тебе.
Я опустил её на землю, но руку выпускать из своей не стал. Так мы прошли до самых дверей замка. Все это время Алиса задорно разговаривала с Челси. Они как давнейшие подруги мило разговаривали. Смеялись.
- Вот мы и пришли, сейчас мы увидимся с одним дяденькой, ты его не бойся. Он такой же, как и мы. - Она кивнула и я, толкнув плечом дверь, вошел. Следом за мной прошла Челси с Алисой....

0


Вы здесь » Rina Onix and Stase Lee Create Team » By Stase Lee » Far Away (почти к каждой главе прилагается песня))